вторник, 20 января 2015 г.

TRENCH COAT









   После новогодних праздников хочется, чтобы поскорее наступила весна! Уже начинают надоедать пуховики с шубами, сапоги с уггами и шапки с перчатками. Поэтому в сегодняшнем блоге будет исключительно весеннее настроение.
   Абсолютным must-have'ом каждой весны является бежевый тренч. Эту вещь можно носить каждой девушке независимо от возраста, комплекции и цвета волос. Может быть, именно поэтому модный дом Burberry Prorsum каждый сезон выпускает вариации на тему бежевого тренча, которые не могут нам надоесть!
   Я же нашла потрясающий тренч от итальянской фирмы Denny Rose, рукава которого полностью покрыты заклепками золотого цвета. Они добавляют в образ пикантности и элегантности. Тречкот сшит из плотной, не мнущейся ткани, которая защитит от дождя в ненастные дни.
   Тренчкот незаменим тем, что отлично смотрится как с джинсами, так и с романтичными платьями. К нему подойдет такая обувь как балетки, лоферы, туфли или же резиновые сапоги. Его можно надеть как в рабочие дни, так и в выходные. Всё зависит от погоды и Вашего настроения!
 



Разбор нардероба:

Тренч DENNY ROSE
Джинсы DENNY ROSE
Водолазка STRADIVARIUS
Шляпа STRADIVARIUS
Сумка LOUIS VUITTON
Туфли NURSACE








Спасибо за просмотр! Желаю Вам побольше солнечных дней в году!
Целую! Ваша К:*



Комментариев нет:

Отправить комментарий