суббота, 3 января 2015 г.

SWEET DREAMS













   Когда новогодние праздники в самом разгаре, а на трехдневное оливье смотреть уже нет никаких сил (не то, что жевать его), в самый раз прогуляться по городу, тем более что погода благоволит! 
   Новый, 2015 год я решила встретить новым постом в новой одежде)) А моё новое шерстяное пальто карамельного оттенка уже давно ждало своего выхода и солнечных дней. В таком look-е можно отправится и на свидание, и в кино, и на новогодние распродажи! Ведь розовый - безусловный хит сезона и к тому же любимый цвет каждой девочки, которая хоть раз в жизни мечтала о кукле Barbi. Делая ставку на розовый тон в наряде, можно "играть" с его оттенками: фуксия, цвет пудры, цвет чайной розы - и Вы уже выделяетесь среди общей массы.
   Благо, у моего пальто были весьма удобные спутники - новенькие кроссовки. Именно они задают настроение сегодняшнему аутфиту. Ещё пару месяцев назад я бы удивилась такому сочетанию классики и спорта, а сейчас просто наслаждаюсь комфортом! Никто и не мог подумать, что модный фьюжн будет по душе каждой моднице. Не бойтесь смешения стилей, так как именно этот способ поможет Вам проявить собственную индивидуальность. 
   При составлении модного комплекта с кроссовками необходимо добавить легкую небрежность (не неряшливость!). Не нужно составлять скучные комплекты, а специально делайте некоторые ошибки. Пусть все думают, что Вы собрались за пять минут! Никто и не догадается, что Вы тщательно продумывали образ, сохранили пропорции и идеально подобрали цветовую гамму.
   Разбор гардероба:
Пальто BERSHKA
Брюки ZARA
Рюкзак ZARA
Кроссовки ZARA
Очки STRADIVARIUS
Колье ZARA
Браслет MICHAEL KORS

Спасибо за внимание! Сладких Вам праздников!!!















Комментариев нет:

Отправить комментарий