вторник, 24 марта 2015 г.

HAPPY HIPPIE

   Неужели мы дождались теплой весенней погоды?! Весеннее солнышко всё теплее и ярче светит, а это значит, что впереди нас ждут длинные дни и короткие ночи, незабываемые вечеринки и итоговые экзамены, к которым следует хорошенько подготовиться.
   У многих людей экзамены/университет/школа ассоциируются с формой. А форма - это, как правило "белый верх-черний низ" (по крайней мере так было в моем лицее/в университете форма состоит из белого халата). Многие думают, что это скучно, что ношение формы делает образ безликим. Но из истории известны многие модницы, которые перешивали свои воротнички под школьные фартуки, меняли пуговицы на пиджаках, укорачивали длину юбок и все таки находили хитрые уловки, чтобы выделиться из основной массы людей. В моём лицее не было строгих ограничений и запретов в плане формы. Мы были вольны выбирать различные фасоны в одежде, главное чтобы они соответствовали вышеперечисленному колориту.
   В преддверии последних звонков и сдачи ЕГЭ, мне бы хотелось представить Вашему вниманию свой look, который вполне мог бы сойти за школьную форму) Итак, белое платье-рубашка является настоящим must-have наступившего сезона. Классический вариант белой рубашки в удлиненном варианте смотрится по-настоящему оригинально и свежо. К тому же можно обойтись без лишних затрат, одолжив рубашку у своего бойфренда. Главное не забыть обозначить талию тонким поясом, указывая на свою хрупкость и женственность.
   Я решила дополнить образ черной курткой-косухой, поэтому смело надела черные плотные колготки под босоножки. Многие девочки крутят у виска, когда видят сочетание босоножек с открытыми пальцами и колготок/носок. Но это нормально)) Пройдет время, они привыкнут и только через пару лет начнут повторять "тренд".
   Подбирая аксессуары к аутфиту, я отдала предпочтение своей любимой шляпе совместно с круглыми очками. Благодаря этим аксессуарам образ наполняется духом эпохи 70-х годов, которая так актуальна в нынешнем сезоне.













Разбор гардероба:

Платье H&M
Куртка, сумка, шляпа, босоножки ZARA
Колготки CALZEDONIA
Очки STRADIVARIUS
Пояс GUESS
Часы MARC BY MARC JACOBS




Спасибо за внимание! Желаю Вам веселья!
Целую! Ваша К:*

Комментариев нет:

Отправить комментарий