понедельник, 30 марта 2015 г.

3 в 1. Март

   Первый месяц весны пролетел, как фанЭра над Парижем! Я и не успела опомниться!!! Поэтому в ежемесячной рубрике "3 в 1" я решила воплотить в жизнь заявку своей читательницы, которая предложила в качестве "главного героя" рубрики - белую майку. Такая майка есть у каждой, она стоит копейки, продается где угодно, но вариантов для сочетания с такой вещью - сотни, тысячи, миллионы!)) 
   Это невероятно универсальная вещь, которая будет одинаково уместно смотреться, как на пляже, так и в офисе. Главное, правильно подобрать под нее нижнее бельё. Под белой просвечивающейся одеждой будет уместен исключительно (!) гладкий бежевый бюсгальтер без бретелек. И никаких силиконовых бретелей!!! Бретельки хоть и прозрачные, но все равно видны. А это, в свою очередь, смотрится дешево и вульгарно. Лифчик может быть виден только в двух случаях - либо это веревочки от купальника, либо это спортивное бра. 
   Итак, рассмотрим образы в хронологическом порядке. Первый, спортивный лук создан для активных выходных на природе, для пробежек на стадионе или же для тренировок по вождению с инструктором автошколы (если это для Вас актуально)). Он создан для спортсменок, комсомолок и просто красавиц!) Рубашку в любой момент можно будет застегнуть, снять или же завязать на бедрах - трансформируйте свой образ в зависимости от настроения и погоды.

   Во втором образе Вы будете себя чувствовать #БогинейДискотЭки. Дерзкие микро шорты уравновешивает джинсовка в стиле oversize, поэтому прослыть гкхм...Мадонной во времена ношения бюстье от Жан Поля Готье, маловероятно))

   Ну и наконец, третий образ самый нежный, самый весенний и самый романтичный. В нем можно отправиться на учебу (хотя в рваных джинсах - бойфрендах лучше не попадаться на глаза директору). Я безумно люблю такое сочетание джинсов casual и остроносых лодочек для вечерних променадов в это самое любвиобильное время года.

В главной роли - майка MANGO
Cпасибо за внимание!
Целую! Ваша К:*

Комментариев нет:

Отправить комментарий