пятница, 20 февраля 2015 г.

XO-XO







   Возможно, клетка никогда не потеряет своей актуальности (Шотландия вообще отдельный разговор). Нельзя не отметить, что ее одинаково любят, как хипстеры и любители главного героя из сериала "Тайны Смолвиля", так и респектабельные бизнесмены и взыскательные критики моды.
   Клетка бывает совершенно разная: крупная, мелкая, цветная, черно-белая, дерзкая и романтичная. Я выбрала крупный красно-синий геометрический принт, к которому подобрала черную кожаную юбку-карандаш.
   В сегодняшнем образе очень больное значение имеет именно юбка. Если в этом look-е юбку заменить на джинсы, а каблуки на кроссовки, получится самый примитивный и невзрачный аутфит. Ко всему прочему нельзя пренебрегать аксессуарами. В основу я взяла золотые часы, к которым, на мой взгляд, отлично подошли браслеты из натуральных камней и кольца на фаланги пальцев.
   Получился строгий, но в то же время стильный look, который будет одинаково уместен  как на деловой встрече, так и на еженедельных посиделках с подругами в каком-нибудь хорошем баре в стиле Sex and the city.




Разбор гардероба:

Рубашка, юбка, обувь  ZARA
Чулки CALZEDONIA
Браслет FOREVER21
Часы MARC BY MARC JACOBS
Кольца ALDO
                ФОТО: https://vk.com/leyla.leam







Спасибо за внимание! Желаю Вам веселой пятницы!
Целую! Ваша К:*



















Комментариев нет:

Отправить комментарий