понедельник, 9 ноября 2015 г.

LITTLE BLACK DRESS. PART 2
















   Мое новое черное платье из неопреновой сетки покорило окружающих своей оригинальностью! Благодаря материалу, оно потрясающе держит форму, а практичный черный цвет делает его незаменимым в 99% случаях - в таком платье запросто можно пойти на работу или учебу, или же в нем можно отплясывать до утра зажигательные танцы!
  Конечно, благодаря своей уникальности это платье будет более уместно смотреться на юных особах, однако если Вы не боитесь экспериментов, непременно стоит его примерить!
   "Разбавить" это платье можно любыми аксессуарами, начиная от лаконичных сережек и колец, заканчивая яркими головными уборами. Я же решила добавить серебряные браслеты и металлизированные часы, но "вишенкой на торте", безусловно, являются мои кожаные босоножки на толстом каблуке. Они мне напоминают ретро-туфли из молодости наших бабушек! Я так и представляю, как в них выплясывали под песни советских лет. Но песни постоянно меняются, стиль на обувь и аксессуары постоянно циркулирует, то уходя, то возвращаясь, а вот черный цвет был, есть и будет одним из самых стильных и универсальных в гардеробе у каждой модницы!
Разбор гардероба:
Платье RELISH
Куртка, рюкзак, босоножки ZARA
Часы MARC BY MARC JACOBS
Очки RAY BAN
Спасибо за внимание!
Целую! Ваша К:*


среда, 4 ноября 2015 г.

LITTLE BLACK DRESS. PART 1














   Маленькое черное платье... Какое оно? Я четко убеждена, что для каждой девушки маленькое черное платье - своё. Оно многогранно и неповторимо. Фасон платья определяется внутренними ощущениями, профессией, увлечениями... Маленькое черное платье является неотъемлемой частью гардероба каждой уважающей себя девушки. 
   Современный вариант маленького черного платья значительно отличается от той культовой модели, которую создала Коко Шанель в 1926 году в память о погибшем возлюбленном. В наши дни этот цвет с одинаковым успехом можно приурочить к деловому, повседневному или праздничному событию. 
   Маленькое черное платье - это некий фон, который позволяет выразить Вашу индивидуальность. Это фон для необычных аксессуаров, яркой обуви или сумки. Именно благодаря аксессуарам, на первый взгляд, безликое платье каждый раз превращается в уникальную модель.
   В сегодняшнем образе огромное значение имеют именно аксессуары. Благодаря ботинкам, усыпанными глиттером, look приобретает весьма игривое настроение. Поддержать этот настрой помогает чалма и круглые очки в стиле хиппи, ну а кожаная жилетка помогает сыграть на контрасте фактур и визуально отделить шифоновые рукава-фонарики от плиссированной юбки. В целом образ получился очень ярким, несмотря на свою монохромность. В таком outfit'е можно отправиться на выставку, в театр, на прогулку... Да куда-угодно! Главное запастись положительными эмоциями и настроиться на прием восхищенных взглядов прохожих!

Разбор гардероба:
Платье DENNY ROSE
Жилетка MASSIMO DUTTI
Чалма ZARA
Колготки CALZEDONIA
Ботинки ZARA

Спасибо за внимание! Целую! Ваша К:*