суббота, 13 июня 2015 г.

JUST DANCE











   Ох, как же я люблю бахрому! Эта любовь появилась еще у меня со времен моей танцевальной деятельности - в нашем театре танца были великолепные костюмы в стиле 20-х годов, которые я мечтала примерить на себя. Нет ничего более "играющего" на сцене, чем наряд с бахромой (пайетки, стеклярус и стразы не в счет). Но для повседневной жизни стоит выбирать тренды с особой скрупулезностью, чтобы не прослыть клоунесой или Филлипом Бедросовичем.
   Моя юбка-мечты обладает классическим черным цветом, что позволяет сочетать ее с самыми различными предметами гардероба. Но в этот раз я решила составить монохромный look, так как именно черный цвет наилучшим образом оттеняет мои выгоревшие на солнце волосы. Вообще черную юбку подобного фасона можно смело надевать на работу и учебу, если дополнить ее классической сорочкой и черными лодочками. А на вечеринке такая юбка будет уместна с чем бы Вы ее не сочетали. Она невероятная! Каждый шаг будет летящим и каждое движение бедрами не пройдет незамеченным! Я сама с ней играюсь, как маленький котенок)) В общем, если хотите приобрести себе трендовую вещь, которая сможет поднять настроение Вам и окружающим, берите эту юбку!
 








  Разбор гардероба:

Total look ZARA






Спасибо за внимание! 
Желаю вам танцев под дождем!
Целую! Ваша К:*

понедельник, 8 июня 2015 г.

NEW BLUE DRESS
















 Удивительно, как меняется наше настроение от одежды, которую мы носим. Замечено - если я нравлюсь себе своим внешним видом, то соответственно, я становлюсь более решительной, увереной в своих действиях. Наверняка такое «волшебство» происходит с каждым человеком и это не могут не отметить окружающие. Причем в одежде важно обращать внимание на все детали - начиная от фасона, заканчивая цветом. В психологии существует даже такое понятие, как цветотерапия. 
   Цветотерапия - это метод лечения цветом, который возник еще в глубокой древности, но на сегодняшний момент обрел невероятную популярность. Так, например, синий вызывает ощущение комфорта и покоя, снимает напряжение, успокаивает дыхание. Может быть, именно поэтому море и небо, обладая таким цветом, настраивают многих людей на расслабление, покой и умиротворение. 
   Мое новое платье-трапеция с воланом как раз напоминает морскую волну, которая так освежает в жаркий солнечный день, несмотря на непрекращающийся ставропольский ветер. Кстати, анализируя сайты моды, можно сделать вывод, что платье такого фасона - настоящий must have летнего сезона. 
   Сочетать такой холодный синий лучше всего с аксессуарами в серебряном оттенке. Для своего образа я подобрала часы, кольца и подвеску в виде ключа на тонкой, еле заметной цепочке. А так же с моим платьем гармонируют босоножки и сумка, идеально попадающие в тон платья. Также с синим цветом будут сочетаться такие цвета, как белый, желтый, черный, бирюзовый, персиковый.
   Огромную роль играет маникюр. И по-моему мнению, нет ничего более ужасного, чем облезший лак на ногтях. Уж лучше иметь совершенно непокрытые ногти, чем всячески пытаться замаскировать сколотый лак. Являясь ярой поклонницей шилаков, я предпочитаю использовать более универсальные оттенки, так как на протяжении двух недель (пока не сделаю новый маникюр) я сочетаю самые различные вариации одежды. Так, летом моим фаворитом для маникюра является белый цвет. Причем ногти должны быть, будто размалеваны корректором. Так они, как "чистый лист" будут оттенять основной цвет в одежде и подстраиваться под выбранные аксессуары.
  Разбор гардероба:
Платье ILCOTT  
Туфли ZARA
Часы MARC BY MARC JACOBS
Подвеска TIFFANY & CO
Шляпа BERSHKA

P.S. Спасибо за внимание!!! 
Желаю Вам вдохновения!
Целую! Ваша К:*