понедельник, 30 марта 2015 г.

3 в 1. Март

   Первый месяц весны пролетел, как фанЭра над Парижем! Я и не успела опомниться!!! Поэтому в ежемесячной рубрике "3 в 1" я решила воплотить в жизнь заявку своей читательницы, которая предложила в качестве "главного героя" рубрики - белую майку. Такая майка есть у каждой, она стоит копейки, продается где угодно, но вариантов для сочетания с такой вещью - сотни, тысячи, миллионы!)) 
   Это невероятно универсальная вещь, которая будет одинаково уместно смотреться, как на пляже, так и в офисе. Главное, правильно подобрать под нее нижнее бельё. Под белой просвечивающейся одеждой будет уместен исключительно (!) гладкий бежевый бюсгальтер без бретелек. И никаких силиконовых бретелей!!! Бретельки хоть и прозрачные, но все равно видны. А это, в свою очередь, смотрится дешево и вульгарно. Лифчик может быть виден только в двух случаях - либо это веревочки от купальника, либо это спортивное бра. 
   Итак, рассмотрим образы в хронологическом порядке. Первый, спортивный лук создан для активных выходных на природе, для пробежек на стадионе или же для тренировок по вождению с инструктором автошколы (если это для Вас актуально)). Он создан для спортсменок, комсомолок и просто красавиц!) Рубашку в любой момент можно будет застегнуть, снять или же завязать на бедрах - трансформируйте свой образ в зависимости от настроения и погоды.

   Во втором образе Вы будете себя чувствовать #БогинейДискотЭки. Дерзкие микро шорты уравновешивает джинсовка в стиле oversize, поэтому прослыть гкхм...Мадонной во времена ношения бюстье от Жан Поля Готье, маловероятно))

   Ну и наконец, третий образ самый нежный, самый весенний и самый романтичный. В нем можно отправиться на учебу (хотя в рваных джинсах - бойфрендах лучше не попадаться на глаза директору). Я безумно люблю такое сочетание джинсов casual и остроносых лодочек для вечерних променадов в это самое любвиобильное время года.

В главной роли - майка MANGO
Cпасибо за внимание!
Целую! Ваша К:*

вторник, 24 марта 2015 г.

HAPPY HIPPIE

   Неужели мы дождались теплой весенней погоды?! Весеннее солнышко всё теплее и ярче светит, а это значит, что впереди нас ждут длинные дни и короткие ночи, незабываемые вечеринки и итоговые экзамены, к которым следует хорошенько подготовиться.
   У многих людей экзамены/университет/школа ассоциируются с формой. А форма - это, как правило "белый верх-черний низ" (по крайней мере так было в моем лицее/в университете форма состоит из белого халата). Многие думают, что это скучно, что ношение формы делает образ безликим. Но из истории известны многие модницы, которые перешивали свои воротнички под школьные фартуки, меняли пуговицы на пиджаках, укорачивали длину юбок и все таки находили хитрые уловки, чтобы выделиться из основной массы людей. В моём лицее не было строгих ограничений и запретов в плане формы. Мы были вольны выбирать различные фасоны в одежде, главное чтобы они соответствовали вышеперечисленному колориту.
   В преддверии последних звонков и сдачи ЕГЭ, мне бы хотелось представить Вашему вниманию свой look, который вполне мог бы сойти за школьную форму) Итак, белое платье-рубашка является настоящим must-have наступившего сезона. Классический вариант белой рубашки в удлиненном варианте смотрится по-настоящему оригинально и свежо. К тому же можно обойтись без лишних затрат, одолжив рубашку у своего бойфренда. Главное не забыть обозначить талию тонким поясом, указывая на свою хрупкость и женственность.
   Я решила дополнить образ черной курткой-косухой, поэтому смело надела черные плотные колготки под босоножки. Многие девочки крутят у виска, когда видят сочетание босоножек с открытыми пальцами и колготок/носок. Но это нормально)) Пройдет время, они привыкнут и только через пару лет начнут повторять "тренд".
   Подбирая аксессуары к аутфиту, я отдала предпочтение своей любимой шляпе совместно с круглыми очками. Благодаря этим аксессуарам образ наполняется духом эпохи 70-х годов, которая так актуальна в нынешнем сезоне.













Разбор гардероба:

Платье H&M
Куртка, сумка, шляпа, босоножки ZARA
Колготки CALZEDONIA
Очки STRADIVARIUS
Пояс GUESS
Часы MARC BY MARC JACOBS




Спасибо за внимание! Желаю Вам веселья!
Целую! Ваша К:*

воскресенье, 22 марта 2015 г.

I DO...

   Наконец-то, по многичесленным заявкам желающих, долгожданный пост про СВАДЬБУ!!! К счастью, наша свадьба уже давно благополучно прошла и, честно признаться, многих нюансов я просто не вспомню. Те, кто уже прошел такое сложное испытание, со мной согласятся на 100%, по поводу того, что свадьба - это прежде всего стресс, а потом уже праздник. Для родственников. (Вы то начнете праздновать только с начала медового месяца, но не как в день свадьбы)))) Поэтому советов по поводу банкета, лимузина, бомбоньерок и шоу из живых бабочек Вы здесь не увидите (разобраться с такими проблемами помогут специализированные фирмы, которых в настоящее время предостаточно), но зато выбор платья после прочтения данной статьи, может стать легче.
   Итак, на собственной свадьбе у меня было пышное платье в стиле Vera Wang, сшитое на заказ одной местной портной. О таком платье я мечтала с детства (именно не о свадьбе, а о платье). Еще с тех пор, когда я и не думала о том, ЗА КОГО я выйду замуж, я точно знала, В ЧЁМ я выйду замуж.







   Это классический фасон платья, который будет потрясающе смотреться на любой фигуре. Но! Некоторые дизайнеры (дабы показаться оригинальными) занижают талию на платье и, верх платья, кажется удлиненным. Возможно, этот хитрый ход придуман для того, чтобы из непропорциональной фигуры сделать нечто более однородное и красивое. Но пока что, подходящую фигуру под такой фасон платья я видела только в фильме "Аватар".
   Продолжим))) Платье-рыбка.

Я убеждена, что такой фасон платья идет ТОЛЬКО девушкам, чей рост без каблуков(!) превышает 170 см. Остальных малышек он делает еще меньше, толще и девочки становятся более неловкими и нелепыми в таких платьях. Я же его решила примерить не по своей воле(( Загрузить сюда я решила только "удачные" фотографии, поэтому может показаться, что в нем я выгляжу очень даже ничего))









   Так же это платье богато украшено блестяшками в области декольте. В таком случае важно помнить о том, что аксессуары могут сыграть с Вами злую шутку, ведь если немного перестараться с бусами/серьгами/браслетами/кольцами, то есть риск в день собственной свадьбы быть похищеной стаей пролетающих ворон.



   Третий вариант платья, которое я представляю, сшито по типу А-силуэта. Данную конструкцию придумал мэтр высокой моды, Кристиан Диор, еще в 1955 году. Поэтому это платье тоже своего рода классика свадебной моды.






Этот силуэт делает излишне худую фигуру более женственной, а грушевидную фигуру...тоже делает более женственной, скрывая недостатки. Само платье на фотографиях, представленных выше, весьма скромное и простое. Но придать изюминку в свадебный образ помогает накидка, которая начинается на шее, застегивается на поясе и заканчивается длинным кружевным шлейфом. Сказать честно, это платье является фаворитом моей бабушки(не считая моего НАСТОЯЩЕГО свадебного платья, оно то вне конкуренции), а то, что станет Вашим фаворитом, решать Вам, и, если Вы еще не определились с выбором самого важного платья в Вашей жизни, рекомендую заняться этим прямо сейчас!!!

воскресенье, 15 марта 2015 г.

COOL KIDS
























   Мне очень везет на людей) Благодаря такому везению, я познакомилась с талантливым фотографом Леной Аслановой. Она снимала очень красивые платья (об этом Вы узнаете в ближайшем времени), но не все платья пришлись мне по душе. Вскоре после съемки, мы отправились на улицу, чтобы сделать фотографии, представленные выше. И вот чудо))) Как отметила Лена, я совершенно по-другому двигалась, позировала, улыбалась. И это преображение заняло всего пять минут) Чтобы ощутить себя но-новому, достаточно лишь переодеться! Если Вам не хватает уверенности в себе, решительности в своих действиях или Вы просто не ощущаете себя достаточно красивой, не стоит продавать почку, чтобы сделать новую грудь или нос или приобрести себе вещи haute couture, нужно всего лишь найти свой образ и оставаться верным ему, несмотря ни на что.
   Один из моих самых любимых образов предполагает использование джинсовки oversize. Вообще такая вещь поможет "устильнить" любой, даже самый заурядный look. Но в моем случае, он не такой уж и простой. Многослойность - одна из самых моих любимых фишек в одежде. По отдельности эти вещи смотрятся, мягко говоря, просто: футболка, в которой можно посещать занятия по физкультуре, платье экс-балерины из фатина грязно-розового цвета и шляпа-федора. Но если их интегрировать, может получиться довольно вкусный outfit. 
   В день съемки я успела побывать на учебе и выставке, пробежалась по магазинам и даже погуляла со своими друзьями. И мой наряд смотрелся везде органично и в то же время оригинально. Поэтому смело следуйте моему примеру, но только в том случае, если Вы будете ощущать себя в таком образе на все сто!
P.S. За идеальный макияж спасибо Максудовой Саиде:*

Разбор гардероба:

Шляпа STRADIVARIUS
Футболка PULL AND BEAR
Платье H&M
Куртка ZARA
Сумка HANDMADE
Колготки CALZEDONIA
Ботинки ZARA
Браслет с шармами SUNLIGHT
Часы MARC BY MARC JACOBS









Спасибо за внимание! Желаю Вам мира!
Целую! Ваша К:*