вторник, 20 января 2015 г.

TRENCH COAT









   После новогодних праздников хочется, чтобы поскорее наступила весна! Уже начинают надоедать пуховики с шубами, сапоги с уггами и шапки с перчатками. Поэтому в сегодняшнем блоге будет исключительно весеннее настроение.
   Абсолютным must-have'ом каждой весны является бежевый тренч. Эту вещь можно носить каждой девушке независимо от возраста, комплекции и цвета волос. Может быть, именно поэтому модный дом Burberry Prorsum каждый сезон выпускает вариации на тему бежевого тренча, которые не могут нам надоесть!
   Я же нашла потрясающий тренч от итальянской фирмы Denny Rose, рукава которого полностью покрыты заклепками золотого цвета. Они добавляют в образ пикантности и элегантности. Тречкот сшит из плотной, не мнущейся ткани, которая защитит от дождя в ненастные дни.
   Тренчкот незаменим тем, что отлично смотрится как с джинсами, так и с романтичными платьями. К нему подойдет такая обувь как балетки, лоферы, туфли или же резиновые сапоги. Его можно надеть как в рабочие дни, так и в выходные. Всё зависит от погоды и Вашего настроения!
 



Разбор нардероба:

Тренч DENNY ROSE
Джинсы DENNY ROSE
Водолазка STRADIVARIUS
Шляпа STRADIVARIUS
Сумка LOUIS VUITTON
Туфли NURSACE








Спасибо за просмотр! Желаю Вам побольше солнечных дней в году!
Целую! Ваша К:*



воскресенье, 11 января 2015 г.

LET'S IT SNOW

















   Я провела просто потрясающие выходные со своими друзьями в горах Домбая! Погода нас очень порадовала - в первый день даже светило солнышко (несмотря на предупреждения МЧС о возможных лавинах). Кататься на сноуборде или лыжах я пока не умею, так что мой удел - ледянки))) Несмотря на то, что ледянки - более опасный вид зимних развлечений за счет отсутствия возможности управления ими, мы продолжали кататься до тех пор, пока рядом с нами медицинская бригада не покатила на санях сноубордиста с лангеткой на поломанной ноге. Тут то мы и призадумались))) И...отправились жарить шашлык) 
   В горах очень важно одеваться по-зимнему: термобельё, шапки и перчатки, пуховики и утепленные штаны и, пожалуй, один из ключевых моментов, обувь. Моё последнее самое удачное приобретение - луноходы Moon Boots. Благодаря им у всех модников и модниц появилась прекрасная возможность выглядеть стильно даже в экстремальных условиях, не жертвовать красотой в пользу удобства и комфорта. Прототипом луноходов стали ботинки из настоящего обмундирования космонавтов. Почему бы и нет? Как только луноходы Moon Boots впервые засветились на подиуме и страницах глянцевых журналов, они обрели тысячи жаждущих купить их. Но не все поймут этот тренд сразу) Кое-кто будет крутить пальцем у виска и оборачиваться Вам вслед, если Вы решитесь обуть Moon Boots в городе))) Именно поэтому я и обожаю Нью-Йорк и Калифорнию, ведь первые street-style в луноходах появились именно там. Помимо яркого и разнообразного дизайна, Moon Boots очень комфортные и легкие, несмотря на внушительные на первый взгляд размеры. Ну и к тому же они прекрасно выдержали испытание горным холодом, а уж это я знаю не понаслышке! 





Разбор гардероба:

Обувь MOON BOOTS
Жилетка, куртка ZARA
Свитер MISS SELFRIDGE
Леггинсы SERGINNETTI
Шапка BROADWAY NYC FASHION
Перчатки СПОРТ МАСТЕР
Очки STRADIVARIUS







Спасибо за внимание! Желаю Вам снежной сказки!
Целую! Ваша К:*

среда, 7 января 2015 г.

3 в 1. Январь

   Доброго времени суток, мои дорогие! Отныне я запускаю ежемесячную рубрику "Три в одном", в которой я буду комбинировать с какой-то одной определенной вещью одежду и аксессуары и составлять три разных образа. При помощи данной рубрики я попытаюсь показать насколько можно разнообразить гардероб, сочетая базовые и нестандартные предметы гардероба.
   Начать новую рубрику я решила с маленького черного платья. Если у Вас еще нет его, то я советую как можно скорее его приобрести. Оно выручало меня миллион раз, когда не хватало времени тщательно продумать свой образ. Кстати, ТО самое маленькое черное платье, которое принесло мировое признание Коко Шанель в 1926 году, было воспринято обществом весьма амбивалентно. Одни приходили в дикий восторг от лаконичности и элегантности, другие хулили Шанель за траурный цвет и слишком простой крой.
   В настоящее время придумано немало вариаций на тему маленького черного платья - дизайнеры "играют" с длиной, прозрачностью, фактурой ткани... Но для себя я выбрала максимально универсальное платье ZARA с длинным рукавом. Его можно носить как летом, так и зимой, оно будет одинаково уместно как на учёбе, так и в ночном клубе.
   Тем не менее этот look (смотри ниже) я бы выбрала для активных прогулок на свежем воздухе, для длительных походов по магазинам, а также для учебы. Кроссовки стали моими фаворитами в наступающем сезоне весна-лето 2015, поэтому я бы с ними не расставалась как можно дольше.
Следующий look отлично подойдет для посещения концертов, ресторанов и первых свиданий (но только в том случае, если Вы хотите произвести фурор, если же Вы, наоборот, устали от постоянных комплиментов со стороны противоположного пола, вернитесь к первому скрину).  
Ну и наконец, моё любимое сочетание - платье плюс сапоги. Когда я была в Италии, меня поразило как итальянки в тридцатиградусную жару под шифоновое платье обувают ковбойские сапоги. Но до лета нам еще не скоро, так что можно просто надеть плотные матовые колготки, а сверху накинуть дубленку. И даже в Январе среди снежных сугробов России можно чувствовать себя  настоящей итальянской модницей!
Спасибо за внимание! Я надеюсь, что Вам пришлась по душе моя новая рубрика. Если же у Вас есть какие-то предложения и пожелания, прошу не стесняйтесь, и пишите свои мысли в комментариях, либо же мне на почту Kristinapoly007@gmail.com
Целую! Ваша К:*

понедельник, 5 января 2015 г.

RUSSIAN WINTER













   Настало время настоящей русской зимы! Когда морозы до двадцати градусов, метёт метель и хочется зарыться под самый теплый плед с чашечкой горячего какао. Но так скучно лежать дома, в то время, когда на улице такая красота!
   Вдохновленная романами русских классиков, я решилась на создание такого неординарного образа. Юбка в пол фисташкового оттенка, белая классическая рубашка и кейп тёмно-болотного цвета - вот основы сегодняшнего look'а.
   На днях, листая ленту в своём Instagram, я нашла скрин комплекта из магазина солистки группы А-студио, на котором была похожая юбка в пол и светлая блузка. Как вовремя Кети придумала такое сочетание! Дело в том, что эту юбку я сшила около четырех лет назад и она, мягко говоря, начинала уже потихоньку "мозолить" глаза)) А новые сочетания старых вещей выглядят по-настоящему свежо, если добавить немного деталей - пояс с золотыми вставками (опять же влияние Кети), собранные волосы с боковым пробором, открытые ботильоны (нет, я не замерзла)) и подходящий фон. К счастью, с фоном мне повезло, ведь в нашем городе не так ух и много действительно стильных мест. Но будем верить в лучшее...)




   Разбор гардероба:
Юбка HANDMADE
Кейп, рубашка, пояс ZARA
Ботильоны STEVE MADDEN









СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! ЖЕЛАЮ ВАМ СКАЗКИ:*













суббота, 3 января 2015 г.

SWEET DREAMS













   Когда новогодние праздники в самом разгаре, а на трехдневное оливье смотреть уже нет никаких сил (не то, что жевать его), в самый раз прогуляться по городу, тем более что погода благоволит! 
   Новый, 2015 год я решила встретить новым постом в новой одежде)) А моё новое шерстяное пальто карамельного оттенка уже давно ждало своего выхода и солнечных дней. В таком look-е можно отправится и на свидание, и в кино, и на новогодние распродажи! Ведь розовый - безусловный хит сезона и к тому же любимый цвет каждой девочки, которая хоть раз в жизни мечтала о кукле Barbi. Делая ставку на розовый тон в наряде, можно "играть" с его оттенками: фуксия, цвет пудры, цвет чайной розы - и Вы уже выделяетесь среди общей массы.
   Благо, у моего пальто были весьма удобные спутники - новенькие кроссовки. Именно они задают настроение сегодняшнему аутфиту. Ещё пару месяцев назад я бы удивилась такому сочетанию классики и спорта, а сейчас просто наслаждаюсь комфортом! Никто и не мог подумать, что модный фьюжн будет по душе каждой моднице. Не бойтесь смешения стилей, так как именно этот способ поможет Вам проявить собственную индивидуальность. 
   При составлении модного комплекта с кроссовками необходимо добавить легкую небрежность (не неряшливость!). Не нужно составлять скучные комплекты, а специально делайте некоторые ошибки. Пусть все думают, что Вы собрались за пять минут! Никто и не догадается, что Вы тщательно продумывали образ, сохранили пропорции и идеально подобрали цветовую гамму.
   Разбор гардероба:
Пальто BERSHKA
Брюки ZARA
Рюкзак ZARA
Кроссовки ZARA
Очки STRADIVARIUS
Колье ZARA
Браслет MICHAEL KORS

Спасибо за внимание! Сладких Вам праздников!!!