вторник, 30 декабря 2014 г.

Let's celebrate!

   Ну вот и пролетел декабрь... Остался один день до нового года. Как быстро летит время, вот и коза стучит копытом в дверь. Вы уже придумали желание, которое будете писать на клочке бумаги и сжигать под бой курантов?! Если нет - у Вас есть еще целые сутки!
   Столько всего хорошего случилось за этот год - новые знакомства, путешествия, любовь, новые проекты... Всё это случается и продолжает случаться только потому, что я прилагаю некие усилия в той или иной сфере. В этом году я очень чётко осознала смылс известной пословицы: "Под лежачий камень, вода не течет". Безусловно, всему своё время, но не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что нужно учиться, читать, работать, вдохновляться, созидать, любить, творить, чтобы добиться реализации своих целей.
   В конце мне бы хотелось подвести итоги конкурса #1yearKristinaPoly - я выбрала победителей, которые подарили мне свои коллажи, свои добрые пожелания и отзывы. Не смогла выделить троих, поэтому выбрала четверых!))) Спасибо @juli_k_a@isaeva_yana@valery_2828 и @julia_ipatko! Вы все вдохновляете меня на новые свершения и открытия! Спасибо всем девочкам за участие!
   А в новом, 2015 году, я желаю Вам:
Аристократизма, Благополучия, Веры, Галантности, Добра, Естественности, Жизни, Здоровья, Изобилия, Красоты, Любви, Милосердия, Независимости, Обаяния, Превосходства, Роста, Стиля, Таланта, Удачи, Феерии, Хозяйственности, Целеустремленности, Честолюбия, Шика, Щедрости, Экстравагантности, Юности, Яркости:*

И вот фотоотчет с с празднования моего дня рождения:



















За праздничные фотографии спасибо Цхай Олегу и всей команде гео)))

И завершающий 2014 год разбор гардероба:
Юбка No brand
Рубашка ZARA
Браслеты TIFFANY & CO // MICHAEL KORS

С наступающим Новым годом!!!

воскресенье, 28 декабря 2014 г.

Nude

   В конце года принято наводить порядок. Вот и мои шкафы подверглись ревизии. И я сделала такие выводы, что вся яркая одежда, безусловно, эффектно смотрится, но очень быстро надоедает. Именно поэтому многим девочкам постоянно "нечего надеть"!!! Такая уж непростая жизнь пёстрой и блестящей одежды. Поэтому в последнее время в выборе вещей, я отдаю предпочтение естественным цветам.
   Последнее моё самое удачное приобретение - блузка телесного оттенка (она же и туника, она же и платье) из магазина итальянской одежды Fashion Family (ТЦ Нестеров).  Её необычный крой привлекает внимание не хуже платья в пайетках. А полупрозрачная ткань позволяет менять настроение образа в зависимости от нижнего белья - для дерзкого образа стоит выбрать боди контрастного чёрного цвета, для загадочного образа или рабочей обстановки - телесное белье, а для самых стильных - спортивные бра.
   Выигрышно струящийся, романтический фасон блузки смотрится с грубыми, кожанными брюками. В результате получается соблазнительный минималистичный look с интригующими акцентами. Главное, не забыть "отметить" талию тонким контрастным поясом и обуть устойчивые каблуки.
      Ну а с приходом холодов, street-styl'ы находят замену house-slyle'ом) Плоды нашей домашней фотосессии Вы можете увидеть ниже:









Разбор гардероба:
Блузка Fashion Family
Леггинсы SERGINNETTI
Кольцо BY KRISTINA POLY
Браслеты MICHAEL KORS, TIFFANY&CO
Ботинки ZARA
Пояс LACOSTE

Спасибо за внимание! Интересных Вам образов!

понедельник, 22 декабря 2014 г.

(Почти что) НОВЫЙ ГОД!

   Новый год не за горами! За это время нужно стоооолько всего успеть: доделать старые дела, избавиться от ненужных вещей, навести порядок в доме и в своей голове, придумать список желаний на 2015 год и, наконец, выбрать новогодний наряд...
   Встречать новый год полагается в новой, нарядной, праздничной одежде. Конечно, учитывая экономическую ситуацию в нашей стране, хотелось бы выбрать такую вещь, которую можно будет использовать и в будние дни. Но, настраивая себя на умопомрачительный 2015 год, полный ярких событий и приятных впечатлений, нужно быть во все оружии!
   Выбор платья - это, пожалуй, самый важный и ответственный шаг. Чтобы праздник стал по-настоящему волшебным, следует выбирать платье из сияющей ткани. Я за блеск! Атлас, шифон, пайетки только приветствуются в новогоднюю ночь. Самыми "благоприятными" цветами по восточному календарю 2015 года являются все оттенки синего и зеленого, но для меня самым праздничным и любимым цветом является, как Вы знаете, красный. Чтобы окончательно "попасть в яблочко", на новогодней вечеринке следует отдать предпочтение макси. Все вышеперечисленные критерии собрались воедино в платье John Galliano, которое просто покорило меня! Этот вариант для тех девушек и женщин, кто не боится предстать экстравагантной и яркой, подобно голливудским кинодивам конца 20-х годов. К платью я подобрала нюдовые туфли на высоком, но устойчивом каблуке.
   А завершить новогодний образ следует красивой укладкой и тщательным макияжем. Почему бы не поэксперементировать перед новым годом? С мастером салона красоты мы решили собрать из моих волос элегантные "рогалики", которые отлично подойдут к глубокому декольте и к тематике 2015 года. В любом случае, эта прическа приглянулась 467 фолловерам моего Instagram и, надеюсь, Вам тоже.
   Плоды нашего совместного творчества с бутиком модной одежды In Voga, студией красоты Familia и гастропабом The royce, можно будет в скором времени увидеть в интернет портале Выход в свет. Ну а пока, я хочу поделиться с Вами самыми избранными фотографиями, которые любезно предоставила фотостудия Конфеты и пистолеты.
 









Разбор гардероба:
Платье JOHN GALLIANO
Туфли NURSACE
Серьги и браслет SWAROVSKI

Спасибо за просмотр! Желаю Вам найти платье мечты!!!

суббота, 20 декабря 2014 г.

Песок

   Что за страсти творятся с курсом валют?! Сейчас самое главное сохранять спокойствие и не впадать в панику! И не начинать скупать всё подряд без разбора из магазинов) Моду всегда диктует экономическая и политическая ситуация в мире, поэтому вырезы в платьях становятся всё глубже, от шуб и пальто "отделяются" рукава, а в цветовой гамме преобладают то черные, то белые, то кремовые тона. Дизайнеры будто пытаются нам сказать, что доллар растёт, ткани не хватает, и так сойдёт)) А нам-то что?! Ни тепла от таких вещей, ни комплиментов от мужчин (платья с глубоким декольте - исключение), зато девочкам нравится, модницы поймут)) Ну а пока снежные сугробы не заполонили улицы нашего города, можно и без рукавов пощеголять!
   Что же касается удачного вложения финансов, то я бы "вложила" свои деньги еще в одну сумочку Chanel 2.55. Во-первых, классика всегда будет актуальна, во-вторых, эти сумки настолько качественно сделаны, что их смело можно передавать по наследству своим праправнучкам, ну а в-третьих, это же настоящая легенда! Кстати, своим легендарным названием эта сумка обязана дате создания: февраль 1955 года. Коко Шанель придумывает маленькую черную сумку из стеганной ткани, которую можно носить на цепочке через плечо, оставляя, таким образом, руки свободными. Бордовая подкладка является намёком на цвет формы сиротского приюта. Женственная создательница продумала всё: в сумке находится маленький кармашек для губной помады и внутреннее отделение на застёжке-"молнии" для нежных записок от поклонников.
   Ну а какой look у меня получился, смотрите ниже:*











Разбор гардероба:
Кейп EBAY
Юбка ZARA
Свитер FOREVER 21
Ботинки STRADIVARIUS
Сумка CHANEL 2.55
Очки PRADA
Колье ALDO
Колготки CALZEDONIA
Кольцо YVES SAINT LAURENT

Спасибо за просмотр! Желаю Вам стабильности!