суббота, 29 марта 2014 г.

Зимняя весна

Легко отлично выглядеть весной! Но только если эта весна примерной температуры + 18 и никакого намека на ветер или дождь...а тем более снег! Но сегодня весна делает исключение) 
 В нашем городе погода с задором может в считанные часы поменяться от +20 до -2. Так что в моем шкафу всегда бок о бок лежат свитера с купальниками) Но помимо свитеров крупной вязки, в зимнее время практически невозможно обойтись без меха! Абсолютный фаворит прошедшей (и, как мне кажется и следующей) зимы среди материала для сумочек - мех. Особенно актуальны сумки с небольшими вставками из натуральной кожи... Так пришла мысль (не без помощи моей хорошей портной) создать сумку следующего дизайна:


Так же набирает обороты спортивная обувь. Все больше дизайнеров отходят от пресловутых шпилек и отдают своё предпочтение сникерсам, кроссовкам и сандалиям на плоской (практически ортопедической) подошве! Да я и сама всё охотнее покупаю не каблуки, а удобные кроссовки, в которых я смогу бегать 24 часа 7 дней в неделю!
Так же мне хотелось бы отметить в этом посте свой свитер... Вообще-то изначально это был свитер-кофта, но пару стирок превратили его в прекрасное платье!) Так что не отчаивайтесь, когда (как вам кажется) Вы испортили вещь, постирав не на правильном режиме!) Всегда можно подчеркнуть талию поясом, либо приспустить растянувшееся горло на одно плечо, тем самым придав пикантности своему образу - и вещь приобретает новый характер! И, даже становится эксклюзивной (вряд ли кто-то сможет так же удачно "испортить" вещь!)))













А на мне:
Платье (изначально свитер) STRADIVARIUS
Сумка handmade
Колготки CALZEDONIA
Сникерсы BERSHKA
Пальто ZARA
Кафф STRADIVARIUS 

Пейте горячий чай и не верьте погоде!
Спасибо за внимание!))




среда, 26 марта 2014 г.

Funny day

Я считаю, что ко всему в жизни нужно относиться с иронией и юмором! А тем более, к моде! Моя обожаемая Анна Делло Руссо в свои 51 прекрасно справляется с этой задачей. В одном из интервью она рассказала, что многие ее спрашивают, мол, Анна, почему Вы так наряжаетесь, ведь вам уже не 18, а она на своем итальянском английском( :-)) ) в ответ говорит - Why not?) Вот и считаю, что WHY NOT, как не в мои 21 можно носить майки с забавными принтами на довольно необычных местах, делать глупости и весело проводить время со своими подругами посреди города и рабочего дня?! Я ярая фанатка высказывания, что жить нужно в моменте, ощущать всю прелесть жизни именно сейчас и никогда не оглядываться в прошлое, смотреть в будущее, мечтать, но не загадывать далеко идущие планы. Я за реальные поступки и за действия здесь и сейчас!
Многие меня спрашивают, как относиться к косым взглядам людей, когда делаешь что-то из ряда вон выходящее или же, когда надеваешь что-то неординарное... В первую очередь, нужно быть уверенным в себе человеком! Ведь только уверенные в себе люди в последнюю очередь думают о том, что скажут другие... Есть еще один хороший способ - относиться к себе с самоиронией и юмором! На самом деле, людям без чувства юмора очень сложно жить в обществе, сложно найти друзей, работу... А эти качества можно в себе развить. Ломайте стереотипы, не будьте серой массой, будьте индивидуальностью! Так что, если захотеть, можно добиться небывалых высот!
Еще в этом посте я бы хотела поговорить о дружбе... Тяжело себе вообразить человека, который бы не стремился иметь искреннего, честного, доброго, верного, надежного друга... Так уж мне повезло, что со своими лучшими друзьями я познакомилась в нашей ALMA MATER! Все мы очень разные, а объединяет нас университет, интересы, вкусы, взгляды на многие вещи... Я знаю, что когда бы окончим ВУЗ, то все разбежимся в разные стороны, будем реже встречаться, наши взгляды на жизнь поменяются, будут новые проблемы, новые друзья и недруги, но университетские друзья останутся в памяти навсегда. 
Наша великолепная черверка))
Спасибо Z
Новый обожаемый чехол

Мои пончики)))

Сегодня я надела:
Кеды CONVERSE
Джинсы ZARA
Жилетку BERSHKA
Футболку H&M
Очки ALDO
Рюкзак LOUIS VUITTON
Аксессуары (в последнее время я выбираю все то, что носила в прошлых постах)

Спасибо за просмотр! Желаю всем найти настоящих друзей и, главное, сохранить эту дружбу на протяжении всей жизни! Еще желаю беречь в себе детскую непосредственность и доброту!
 БЛАГОДАРЮ!









понедельник, 24 марта 2014 г.

Amore!


    Длинные юбки в полной мере  воплощают в себе понятие "женственность". Надевая подобную длину, незаметно для себя, замедляется походка, преображается осанка, появляется романтическое настроение... Эта длина не первый сезон считается трендовой. Буквально прошлое лето улицы заполонили небезизвестные зеленые юбки в пол, которые стали неоднократной темой для анекдотов и демотиваторов)
    Эта юбка MANGO, на первый взгляд, ничем не примечательна. В этом-то вся её прелесть!Для повседневного гардероба серый цвет является "чистым листом", на котором можно создавать как спокойные, так и яркие образы. Мало кто знает, что серый цвет получается с помощью совмещения трёх основных цветов в равных концентрациях - зеленого, красного и синего. И только Вам решать, будите ли Вы "серой мышкой" или "серым кардиналом".
Для этого романтического ансамбля я подобрала блузку BYSI с полупрозрачными вставками... Я открыла для себя этот замечательный магазин в Дубае, и просто влюбилась с первого взгляда во все вещи, представленные в нем! Каждая вещь по-настоящему особенная... И я уверена, что Вы еще не раз услышите от меня отзывы об этой марке!
Детали с близкого расстояния
Мой look на сегодня:
Юбка MANGO
Блузка BYSI
Ботильоны NURSACE
Ожерелье FOREVER 21
Цепочки ALDO
Очки PRADA
Спасибо за просмотр! Всем романтики!!! И пусть у каждого рядом будет своя AMORE))